Иконка «Поделиться»
Иконка ВК в формате SVGИконка Одноклассники в формате SVGИконка Telegram в формате SVGИконка WhatsApp в формате SVGИконка копирования

ЛАБИНСТРУМЕНТЫ – официальный дистрибьютор CytoNiche

24.01.2024
Иконка глаза в формате SVG 8
5
1

Уважаемые коллеги!

Мы рады Вам сообщить, что компания ЛАБИНСТРУМЕНТЫ получила статус официального дистрибьютора компании CytoNiche в РФ.

Компания CytoNiche была основана в 2018 году исследовательской группой профессора Янаня Ду из Университета Цинхуа. Акционером компании является Университет Цинхуа. Основная технология возникла в результате преобразования научных достижений Университета Цинхуа и была признана Китайской ассоциацией науки и техники ведущей технологией в номинации "Научно-технические инновации в Китае"

Компания CytoNiche предлагает универсальное индивидуальное решение для масштабирования производства клеток на основе 3D-микроносителей. Компания создала оригинальную платформу для интеллектуального производства клеток в 3D-формате, позволяющую осуществлять крупномасштабное, автоматизированное, интеллектуальное производство лекарств и их производных.

CytoNiche представляет комплексную линейку оборудования, расходных материалов и реагентов для работы со стволовыми клетками. В каталоге представлены:

  • Биореакторы различного масштаба, в том числе для разработки процесса;
  • Системы сбора клеток;
  • Система автоматизации фасовки в криопробирки;
  • Система сбора экзосом;
  • Микроносители, культуральные среды и т.п. Оборудование соответствует стандартам GMP и может быть применено как в исследовании, так и в производстве клеточных продуктов.

CytoNiche лабораторное оборудование

CytoNiche лабораторное оборудование

CytoNiche лабораторное оборудование

CytoNiche лабораторное оборудование

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Хотите получать информацию
о наших новинках, спецпредложениях и новостях?